Ольга Бузова сменила фамилию

Image 16+
Популярная телеведущая Ольга Бузова решила вернуть себе девичью фамилию после развода с 29-летним футболистом Дмитрием Тарасовым. Ведущая «Дома-2» не стала затягивать с этим и уже сменила паспорт.

Мало кто из поклонников Ольги Бузовой знает, что во время свадьбы с футболистом Дмитрием Тарасовым телеведущая согласилась взять фамилию мужа. После замужества все по-прежнему продолжали называть ведущую «Дома-2» Бузовой, хотя по паспорту она уже была Тарасовой.

Однако после развода со спортсменом, который состоялся 30 декабря прошлого года, телезвезда, похоже, решила избавиться от всего, что напоминало ей о бывшем супруге, в том числе и от его фамилии. Ольга решила вернуть себе девичью фамилию, которая за годы ее карьеры на телевидении успела стать настоящим брендом.

Как выяснили корреспонденты портала «Лайф», 31-летняя ведущая телестройки любви уже успела сменить паспорт. Как видно по фотографии, попавшей в распоряжение журналистов, в паспорте экс-супруги Дмитрия Тарасова снова значится фамилия Бузова.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!