Электрокросссовер Jaguar I-Pace предварительно заказали 150 россиян

Image 16+
В России начался сбор предварительных заказов на электрический кроссовер Jaguar I-Pace. В настоящее время подано 150 заявок, проинформировали в российском представительстве компании.

Напомним, что новинка была представлена публике в ноябре минувшего года на автошоу в Лос-Анджелесе. I-Pace – первый полностью электрический кроссовер компании, который будет производиться серийно.

Стоит отметить, что на данный момент электрический кроссовер доступен только в качестве концепта. Однако автомобильные эксперты предполагают, что в скором времени на рынке появится окончательная версия модели. Серийное производство начнется в 2018 году.

Ожидается, что автомобиль сможет проехать на полном заряде 500 километров. Для полной зарядки батареи транспортного средства понадобится не больше 2-х часов.

Кроссовер оснастили силовой установкой, мощность которой составляет 400 «лошадок». Благодаря такому мотору автомобиль может разогнаться до 100 км/час за 4 секунды.

Подчеркнем, что серийная модель внедорожника Jaguar I-Pace может получить ряд существенных изменений от концепта, как это не раз бывало в компании. В России сразу 150 человек оформили предварительные заказы на электромобиль повышенной проходимости.

Для того чтобы оставить заявку на покупку новинки, нужно зайти на страницу машины на сайте компании, нажать кнопку «Хочу приобрести» и заполнить специальную форму. Когда модель станет доступен в серийной версии, имя клиента появится в списке первого приоритета у дилеров.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!