Сериал «Один против всех» с Пореченковым: актера пристыдили за интимные отношения с Тарасовой

Image 16+
Актриса Виктория Тарасова рассказала об отношениях с коллегой, актером Михаилом Пореченковым. По словам звезды сериала «Глухарь», актера пристыдили за интим с ней.

Напомним, что совсем недавно на одном из центральных каналов начали показывать сериал «Один против всех», главную роль в котором исполнил Михаил Пореченков. Также в многосерийном фильме снялась Виктория Тарасова.

Как известно, героиня Тарасовой в фильме является абсолютной противоположностью Зиминой из «Глухаря». Актриса отметила, что ее героиня в этом сериале мягкая и услужливая.

Виктория Тарасова сообщила, что работать с Пореченковым – просто удовольствие, он очень хороший друг.

«Мне с ним очень комфортно»,- поделилась актриса.

Что касается съемок, то они проходили в Крыму еще в 2015 году, где были плохие условия жизни актеров. Михаил Пореченков всех выручал – организовывал «забеги» в продуктовые магазинчики, частные ресторанчики.

«После этого мы вместе летали в Сирию, ездили на Кавказ и даже в Арктику. Чудом не оказались в разбившемся 25 декабря под Сочи ТУ-154. Тогда нашу поездку перенесли», – вспоминает актриса.

У Тарасовой и Пореченкова была интимная сцена. По признанию Виктории, ее снимали очень весело. Они сделали фото и отправили Огурцову. Он перезвонил и заявил: «Как не стыдно, Миша! Вика же нам как сестра!».

Мы над этим смеялись. По факту вышло совсем невинно: «они легли – они проснулись», – завершила Виктория.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!