Агата Муцениеце обнародовала интимную переписку с Павлом Прилучным

Image 16+
Популярная актриса и модель Агата Муцениеце решила поделиться с поклонниками подробностями своей личной жизни и обнародовала интимную переписку с Павлом Прилучным.

И до этого звездная пара актеров не слишком скрывала от фанатов свою личную жизнь. На их страницах в социальных сетях было много снимков из их жизни. Сейчас же всем стали известны и другие секреты их счастливого брака.

У звездной четы мало времени для общения, а потому они постоянно тоскуют во время расставания и ждут новой встречи после работы. Девушка призналась, что очень сильно скучает по супругу, когда их разделяют съемки в разных проектах. Чтобы хоть как-то скрасить эти периоды вынужденной разлуки, супруги пишут друг другу пылкие послания с признаниями в любви.

Скучает Агата Муцениеце и по своим малышам. По ее словам, в последнее время она часто скачивает для детей различные приложения и звуки на смартфон, что бы им было легче засыпать без её внимания.

Напомним, Муцениеце стала известной после того как снялась в сериале «Закрытая школа». На съемочной площадке этого сериала она и познакомилась со своим будущим мужем. Сыграли свадьбу Агата Муцениеце и Павел Прилучный в 2013 году. Сейчас пара воспитывает сына и дочь, которые родились в 2013 и 2016 году.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!