Ольга Бузова в Инстаграм показала видео съемок нового клипа на песню «Привыкаю»

Image 16+
Известная российская телеведущая Ольга Бузова показала, как проходят съемки нового клипа на композицию «Привыкаю». Известно, что это первая работа знаменитости.

Бузова положительно отреагировала на критику своих коллег и решила заниматься музыкой профессионально. Ольга решила довериться профессионалу, который снимал видеоклипы для многих российских звезд, Голубеву.

Видео со съемок звезда сразу же опубликовала на своей страничке в Instagram. Девушка написала, что сильно переживает, поскольку это ее первая работа. Также она поблагодарила своих поклонников за поддержку.

«Спасибо Вам за вашу любовь❤ такой заряд получила от добрых слов. А сегодня мне это очень пригодиться,когда мне становится страшно, и я переживаю, что что-то у меня не получится, я смотрю своё выступление (предыдущий пост), и вспоминаю как делала «обрыв на носки» на высоте 10 метров без страховки...и понимаю, что Я СМОГУ, только так, и никак иначе...Сегодня я снимаю клип на свою песню #привыкаю...это мой дебютный клип, и я очень переживаю. На площадке с 8 утра...и впереди ещё 12 часов работы, у нас стопроцентное понимание и абсолютное доверие к режиссеру»,- поделилась Ольга.

Стоит отметить, что ранее артистка публиковала свою первую композицию под названием «Под звуки поцелуев», которая очень быстро стала популярной в Сети. Новинка в считанные дни взлетела на вершину чартов в iTunes.

Фанаты предполагают, что новая песня Ольги Бузовой «Привыкаю» будет посвящена тяжелому расставанию с ее экс-супругом Дмитрием Тарасовым. На фотоснимках со сьемок артистка одета в свадебное платье.

Подчеркнем, что под видео знаменитости появилось огромное количество комментариев. Многие хвалили Бузову, а другие же критиковали ее за непрофессионализм.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!