«Дом-2»: последние новости и слухи на 08.02.2017

Image 16+
В Сеть ушла информация о том, что происходит на съемочной площадке реалити-шоу «Дом-2» на шесть дней раньше эфиров.

Так, в ближайшие время на Сейшельские острова отравятся сразу несколько пар. Они будут бороться за миллион на свадьбу. Доказывать свою любовь на Сейшелах будут участники «Дом-2» Юлия Ефременкова и Сергей Кучеров, Мария Кохно и Дмитрий Лукин, Лера Фрост и Сергей Захарьяш, Екатерина Гужвинскя и Владимир Гаути, Елизавета Полыгалова и Иван Барзиков.

Стало известно и о том, что безуспешно завершилась очередная попытка Петра Рыбалко, который появился в шоу не так давно, покорить сердце Дарьи. Но парень, похоже, не унывает и серьезно намерен побороться за ее внимание. Удастся ли ему добиться своей цели, станет известно из будущих эфиров «Дом-2».

Серьезно настроены на свадьбу Валерий Блюменкранц и Тата Абрамсон. Но чтобы ЗАГС принял их заявление, Валерий уехал в Одессу за справкой о том, что он не находится в браке.

Андрей Чуев завил окружающим о том, что задумка о проведении трех свадеб в один день остается в силе. Пока подробностей по этому поводу влюбленные не разглашают, но обещают раскрыть больше информации уже в понедельник.

Тем временем Мария Круглыхина (бывшая жена Сергея Палыча, участника «Дома-2»), рассказала, что уже год живет с новым возлюбленным. Его зовут Михаил. Девушка сообщила, что у Михаила есть маленькая дочь Варя.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!