YouTube видео: древние пирамиды обнаружены под ледниками Аляски

Image 16+
В YouTube появилось видео древних пирамид, которые были обнаружены учеными под ледниками Аляски.

Об этом открытии сообщают западные СМИ, а на Ютубе уже появилось видео, на котором запечатлены эти древние пирамиды. Они открылись в период таяния ледников, и ученые поспешили изучить их.

Геологи, в ходе экспедиции на Аляску смогли получить образцы пород, из которых были сооружены эти пирамиды, а также запечатлеть уникальное древнее сооружение на видео.

Изучив полученные породы, исследователи пришли к выводу, что найденные пирамиды были сооружены человеком. Камни оказались аккуратно уложенными и тщательно подогнанными. Поэтому возможность формирования их в результате каких-либо катаклизмов, геологи исключают. По словам ученых, они являются самыми древними пирамидами, которые уже обнаружены на нашей планете.

Как утверждают специалисты, занимавшиеся исследованием пирамид, они были построены примерно так же, как строились египетские пирамиды.

Авторы Ютуб видео, кстати, не только рассказали об этом уникальном открытии, они также показали, где именно на Аляске расположены древние пирамиды. Но, конечно же, достаться туда даже при большом желании посмотреть на пирамиды будет очень сложно. К счастью, YouTube позволяет рассмотреть их пользователю из любого уголка нашей планеты.

Сейчас ученые намерены продолжить исследовать эти древние объекты, чтобы разобраться кто и когда их соорудил, а также какое они имели предназначение.


YouTube видео: древние пирамиды обнаружены под ледниками Аляски
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!