Хоккей, Евротур 2017. Россия - Швеция: счет в матче 4:2

Image 16+
11 февраля 2017 года в рамках Евротура сборная России одержала победу над командой Швеции со счетом 4:2. Кирилл Капризов в этом матче оформил хет-трик.

Россия - Швеция: счет 4:2 в пользу россиян

Российская сборная по хоккею обыграла команду Швеции в рамках Шведских игр Еврохоккейтура. Встреча состоялась 11 февраля в Скандинавиуме (Гётеборг, Швеция) и завершилась со счетом 4:2.

Хоккей, Россия - Швеция: обзор матча Еврохоккейтур-2017

Главным героем прошедшего матча стал 19-летний нападающий российской сборной Кирилл Капризов, который открыл счет своим голам, сразу оформив хет-трик.

В первом периоде хоккеист на 15-й минуте реализовал игру в большинстве. Тем не менее хозяева также играя в большинстве сумели восстановить паритет благодаря голу Оскара Фантенберга.

Однако уже через пять секунд нашу сборную вывел вперед Максим Карпов.

В конце второго периода Александер Бергстрем вновь реализовал большинство хозяев, но менее чем через минуту Капризов сделал счет 3:2.

В середине третьего игрового отрезка Кирил Капризов оформил хет-трик при игре в формате «пять на три», установив окончательный счет в матче 4:2.

Россия - Швеция, счет 4:2. ВИДЕО голов