Младшая дочь Дональда Трампа Тиффани впервые вышла в свет со скандалом

Image 16+
На одном из показов, проходивших в рамках Недели моды в Нью-Йорке, появилась дочь нового президента США Тиффани Трамп. Но выход девушки в свет закончился скандалом, ведь рядом с ней сидеть на показе никто из приглашенных гостей не захотел.

Впервые после последних президентских выборов в США в свет вышла младшая дочка новоизбранного президента Дональда Трампа. Но выход в свет 23-летней Тиффани Трамп сразу же обернулся скандалом.

Модель решила посмотреть один из показов Недели моды, проходившей в Нью-Йорке, но никто из гостей не захотел сидеть рядом с наследницей Трампа.

Организаторы показа просто сбились с ног, меняя таблички на скамейке рядом с Тиффани с именами гостей. Несмотря на их старания дочь Дональда Трампа в итоге оказалась на полупустой скамье. Лишь иногда Тиффани на записи с показа появляется в кадре со своим другом – малоизвестным дизайнером Энди Уорреном.

Кроме того, дочка нового главы Белого дома тщательно избегала даже кратковременного нахождения в одном помещении с певицей Мадонной и ее друзьями, которые рьяно протестуют против Дональда Трампа.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!