«Муз-ТВ 2017»: объявлены имена ведущих музыкальной премии

Image 16+
На канале «Муз-ТВ» стартовала подготовка к ежегодной церемонии вручения национальной телевизионной премии в области популярной музыки, которая в этом году состоится уже в 15 раз. Телеканал уже объявил имена ведущих церемонии.

Накануне в ресторане Ксении Собчак «Бублик» состоялся традиционный закрытый завтрак «МУЗ-ТВ», посвященный предстоящей юбилейной церемонии вручения «Премии Муз-ТВ». После него стали известны некоторые подробности предстоящий церемонии награждения победителей.

Директор премии Арман Давлетяров пообещал зрителям сюрприз – в этом году они увидят сцену 360 градусов.

А вот в составе ведущих премии сюрпризов не предвидится. 9 июня в СК «Олимпийский» церемонию вручения премии Муз-ТВ традиционно проведут ее бессменные ведущие -Ксения Собчак и Максим Галкин. Собчак выступит в качестве ведущей церемонии Муз-ТВ в седьмой раз, а Галкин – в пятый.

Кто из знаменитостей будет помогать Ксении и Максиму пока неизвестно. Имена соведущих организаторы премии раскроют только в марте на гала-ужине.

Отметим, что режиссером шоу снова станет Василий Бархатов. Он уже сообщил, что в этом году будет существенно изменены формат и пространство мероприятия, а зрителей ожидает множество сюрпризов.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!