Валенсия – Реал: прогноз и ставки на матч 22 февраля, смотреть онлайн

Image 16+
В среду, 22 февраля, в Испании состоится один отложенный поединок шестнадцатого тура Примеры, в котором Валенсия примет мадридский Реал.

Фаворитами в этой паре вполне справедливо выступают сливочные, которые в текущем сезоне ведут борьбу за чемпионство, а потому стремятся побеждать абсолютно в каждом матче.

Валенсия – Реал: анализ матча

В нынешнем сезоне игра Валенсии стала пожалуй самым большим разочарованием в испанском футболе и сегодняшняя ее пятнадцатая строчка говорит сама за себя. Самой главной проблемой летучих мышей является их нестабильность в результатах, хотя именно игра в основном радует болельщиков, но ни одна красивая игра ничего не стоит, если не удается получать полноценные три пункта.

После двадцати трех туров в их активе собралось всего двадцать три набранных очка, которые подкреплены разницей мячей 31:40 и следует отметить, что даже теоретическая победа в предстоящем поединке в целом ничего существенно не изменит. В последних пяти поединках валенсийцы подверглись двум совершенно непонятным поражениям от Лас-Пальмаса 1:3 и Эйбара 0:4, кроме которых были еще победы над Вильярреалом 2:0 и Атлетиком 2:0, а также ничья с Бетисом 0:0.

Что касается Реал Мадрида, то он уверенно победил Наполи (3:1) в ЛЧ. В строй вернулся Гарет Бэйл голодный до забитых голов, который продемонстрировал это в игре с Эспаньолом, а также все те, кто был травмирован. Сейчас у Зизу нет кадровых проблем, и отсутствие одного Данило вряд ли может негативно сказаться на перспективах команды. Скорее всего, мы увидим знакомый Реал, который прокатывается танком по сопернику.

Эксперты напоминают, что Валенсия всегда настраивалась на Реал по особому. Поэтому ожидается, что предстоящая встреча не станет исключением.

Букмекеры в свою очередь уже принимают ставки на победу Реала 1.57 и обе забьют 1.56.
Смотреть онлайн матч можно будет в 19:45 по московскому времени.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!