Звезда «Дома-2» Дарья Пынзарь готовится стать мамой в третий раз

Image 16+
Бывшая участница телепроекта «Дома-2» Дарья Пынзарь, мечтает, чтобы теперь у нее родилась дочь.

Меньше года назад в семье звезд «Дома-2» Сергея и Дарьи Пынзарь появился второй сын. Несмотря на то, что второму малышу звездной пары Давиду нет еще и года, его родители уже подумывают о следующем ребенке. Знаменитая пара уже даже определилась с датой рождения третьего ребенка.

В своем последнем интервью Дарья призналась, что планирует в третий раз стать мамой уже в 2018 году. Чета Пынзарей мечтает, чтобы у их сыновей в ближайшем будущем появилась сестричка. К вопросу пополнения семьи звезды «Дома-2» относятся очень ответственно, поэтому они уже начали проходить необходимые обследования.

«Я всегда мечтала о сыновьях. Когда забеременела Темой и еще не знала, что родится мальчик, уже представляла, как Сережа будет играть с ним в футбол… Со вторым ребенком история повторилась – мы с мужем вновь хотели сынишку. Когда на УЗИ сказали, что у меня опять будет мальчик, очень обрадовалась», - рассказала Дарья в интервью журналу «СтарХит» - «Но сейчас мы с мужем насмотрелись, как наши друзья нянчатся с дочками, и поняли: тоже хотим девочку. Взять, например, Ксюшу Бородину – сколько нежности в ее общении с Марусей и Теей – без умиления не взглянешь».
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!