«Тоттенхэм» - «Сток Сити», 26.02.2017: статистика, прогноз, ставки, трансляция

Image 16+
26 февраля в рамках 26-го тура английской Премьер-Лиги состоится матч «Тоттенхэм» - «Сток Сити».

Игра пройдет на домашнем поле лондонского «Тоттенхэма».

«Тоттенхэм» - «Сток Сити»: статистика

Ранее в Премьер-Лиге «Тоттенхэм» проиграл «Ливерпулю» со счетом 0:2. Это было первое поражение лондонского клуба за последние несколько месяцев. Ранее клуб разгромил со счетом 4:0 «Вест Бромвич» и обыграл «Мидлсбро» (1:0). Также «Тоттенхэм» сыграл в нынешнем сезоне в ничью с «Манчестер Сити» (2:2) и «Сандерлендом» (0:0). В итоге из-за такой нестабильной игры шпоры спустились со второй позиции турнирной таблицы на третью, и еще одно поражение может выбросить клуб из тройки лидеров.

После 25 сыгранных туров АПЛ, «Сток Сити» занимает 9 позицию в турнирной таблице домашнего чемпионата. В активе «гончаров» 32 очка, на пять больше у Вест Бромвича, на девять у Эвертона. Именно эти две команды можно назвать главными конкурентами «красно-белых» в нынешнем сезоне. Всего на выезде в текущем сезоне «Сток Сити» было сыграно 12 матчей, в которых клубу удалось получить 3 победы. 3 выездных матча футболисты «Сток Сити» провели в ничью и еще 6 проиграли.

«Тоттенхэм» - «Сток Сити»: прогноз и ставки на матч

Перед клубами сейчас стоят разные задачи. Если «Тоттенхем» будет бороться за то, чтобы остаться в тройке лидеров, то «Сток Сити» мечтают о том, чтобы остаться в первой десятке к финалу нынешнего сезона.

Сегодня на поле из-за травм не выйдут Дэнни Роуз, Эрик Ламел из «Тоттенхэма» и Джек Батленд, Джонатан Уолтерс, Джефф Кэмерон из «Стокс Сити».

Букмекеры считают, что в этот раз все же шансы на победу выше у хозяев. Им важно забивать, и на домашнем стадионе они будут играть исключительно на победу. Возможно даже «Тоттенхему» удастся не пропустить ни одного мяча.

Коэффициенты на этот матч: П1 – 1.42, Х – 5.1, П2 – 7.9, ТБ 2,5 – 1.66, ТМ 2,5 – 2.37

«Тоттенхэм» - «Сток Сити»: трансляция

Матч «Тоттенхэм» - «Сток Сити» начнется в 16:30 мск . Посмотреть его можно будет на каналах «Футбол 2», «Матч! Футбол 1». Также онлайн-трансляцию этой встречи при желании можно найти и в Сети.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!