Дима Билан рассказал о тяжелой болезни и предстоящей операции

Image 16+
На церемонии вручения премии «Звуковая Дорожка» стало известно о госпитализации Димы Билана.

Дима Билан стал лауреатом музыкальной премии «Звуковая дорожка» в категории «Певец года». Однако забрать заслуженную награду лично у популярного исполнителя не получилось.

Во время сеанса телефонной связи с концертной площадкой «Крокус Сити Холл», где проходила церемония награждения лауреатов премии, артист признался, что пропустил мероприятие по причине госпитализации. Как оказалось, Дима находится в больнице, где готовится к серьезной операции.

«Я долго тянул, но пришло время, когда все-таки надо заняться здоровьем», - цитирует слова Билана «Комсомольская правда».

Однако, состояние артиста, судя по всему остается удовлетворительным, так как уже сегодня утром он вышел из больницы и отправился по важным делам. Об этом Билан написал на своей странице в Инстаграм, сопроводив свой пост снимком, на котором он запечатлен за рулем автомобиля.

Напомним, что еще год назад поклонники заметили, что Дима Билан сильно похудел. Певец долгое время отказывался комментировать свое резкое похудение и изможденный вид, но в конечном итоге признался, что из-за постоянных стрессов и неправильного питания во время гастролей у него начался гастрит.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!