Гороскоп на 8 марта 2017 года по знакам Зодиака

Image 16+
Гороскоп на среду, 8 марта, по знакам Зодиака.

Гороскоп на 8 марта 2017. Овен

Сегодня Овнам следует быть более внимательным к своей второй половинке, противном случае можно испортить взаимоотношения. Такт и нежность станут надежными помощники в столь непростом деле.

Гороскоп на 8 марта 2017. Телец

В этот день Тельцы могут начать обучение, или провести работу с информацией. Их мозг 8 марта будет наиболее активным и восприимчивым. Также у Тельцов появится много энергии для личной жизни.

Гороскоп на 8 марта 2017. Близнецы

Звезды советуют сегодня Близнецам ограничить интимную жизнь, поскольку в их организме происходит перенастройка, на которую необходимо много энергии.

Гороскоп на 8 марта 2017. Рак

Ракам 8 марта следует внимательно следить за своим здоровьем и питанием. Есть опасность инфицирования, а излишества в еде могут привести к кожным высыпаниям. Также лучше избегать секса с малознакомыми людьми. В тоже время, отмечают астрологи, если удастся настроиться на позитивный лад, то вы проведете этот день приятно.

Гороскоп на 8 марта 2017. Лев

Звезды не советуют 8 марта Львам начинать новые дела. Рекомендуется посвятить день планированию и «заказу» у Вселенной всего, что Вы хотите видеть в своей жизни.

Гороскоп на 8 марта 2017. Дева

В среду Девам лучше не проводить процедуры на коже. Также лучше не покупать сегодня украшения и одежду, поскольку высока вероятность того, что вещи окажутся с изъяном. Не стоит в этот день избавляться от старых вещей или документов, уже скоро что-то из этого может вам понадобиться. Не стоит в этот день разрывать отношения с людьми.

Гороскоп на 8 марта 2017. Весы

Весы сегодня сумею насладиться каждой минутой. Звезды советуют им отвлечься от дел и посвятить день хобби. В этот день Весам не стоит торопиться, а лучше поискать гармонию с окружающим миром.

Гороскоп на 8 марта 2017. Скорпион

Скорпионы 8 марта будут склонны досконально разбираться в любом, даже самом мелком, вопросе. Неясность в делах или в словах будет раздражать Скорпионов, заставляя вникать в них до тех пор, пока не останется белых пятен. Такой подход к ситуации позволит избежать ошибок.

Гороскоп на 8 марта 2017. Стрелец

Стрельцам лучше сегодня избегать споров и конфликтов, а также осторожно работать с техникой. 8 марта для них высока опасность травматизма, конфликтов вплоть до физических стычек, аварий. Также лучше не брат с собой большие суммы, поскольку сегодня существует высокая вероятность стать жертвой ограбления.

Гороскоп на 8 марта 2017. Козерог

У Козерогов 8 марта пройдет сумбурно. Финансовые операции не принесут ожидаемого результата. Может сорваться поездка, к которой долго готовились. Внезапное снижение жизненных возможностей способно отрицательно сказаться на самочувствии Козерогов.

Гороскоп на 8 марта 2017. Водолей

Водолеи могут своей излишней активность спровоцировать осложнение взаимоотношений с коллегами на работе. Не исключено, что ошибки и неудачи этого дня на рабочем поприще повергнут их в отчаяние или разочарование в окружающих людях. Лучше не планировать на среду дела, связанные с бизнесом.

Гороскоп на 8 марта 2017. Рыбы

Рыбам звезды советуют в среду начинать оздоровление или активное лечение, бросать вредные привычки. В этот день можно сделать решительный шаг в сторону здорового образа жизни и отказаться от вредных привычек. Хорошо посвятить среду занятиям спортом.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!