YouTube ВИДЕО: Enjoikin и Диана Шурыгина - «Нецветные розы»

Image 16+
12 марта, вечером, на видеохостинге YouTube появился ролик, который за пару часов набрал 470 тысяч просмотров.

Ролик с видео-пародией «Нецветные розы», выложенный блогером Enjoikin, посвящен небезызвестной Диане Шурыгиной. Заметим, что счетчик видеохостинга уже несколько раз дает сбой и сбивается. Вот и сейчас невозможно узнать, сколько пользователей его реально посмотрело, подсчет идет заново. Известно, что всего лишь за считанные минуты после публикации ролика его прокомментировали 470 тысяч пользователей.

На кадрах ютуб-видео изнасилованная Диана Шурыгина рассказывает о своей нелегкой девичьей судьбе. Сидела она дома, мальчика ждала, пока соседка на день рождения ее не позвала. На торжестве 17-летняя девушка впервые пьет водку и с ней происходит история, которая сделала ее интернет-знаменитостью.

При этом на ютуб-видео есть и мораль: героиня ролика пытается донести до всех девушек мысль о том, к чему может привести употребление алкоголя.

Напомним, Диана Шурыгина получила известность после того, как на вечеринке ее изнасиловал парень по имени Сергей Семенов. Сегодня скандально известная россиянка из Ульяновска собирает все новых фанатов в соцсетях, а ее ютуб-видео набирают миллионы просмотров.

Отметим, что в апреле 2014 года видео-блогер Enjoykin превратил Наталью Поклонскую в «Няш-мяша».

YouTube ВИДЕО: Enjoikin и Диана Шурыгина - «Нецветные розы»
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!