Бен Аффлек сознался в том, что он борется с алкоголизмом

Image 16+
Известный американский актер и режиссер Бен Аффлек заявил о том, что он прошел курс лечения от алкогольной зависимости.

Об этом он написал 15 марта на своей странице в социальной сети Facebook.

«Я завершил курс лечения от алкозависимости. С этим я боролся в прошлом и продолжу противостоять этому. Я хочу жить полноценной жизнью и быть лучшим отцом для своих детей», — написал Аффлек.

Как заявил 44-летний артист, это лишь «один из многих шагов на пути к полному восстановлению». Аффлект отметил, что страдал от алкоголизма далеко не один год. Но сейчас он преодолел эту проблему и не собирается останавливаться на достигнутом. Он также поблагодарил свою семью и свою супругу актрису Дженнифер Гарнер за поддержку.

Ранее стало известно, что Аффлек не захотел одновременно быть режиссером и актером в новой ленте о Бэтмене. «Для такой роли необходима концентрация, усилия и лучшая актерская игра, на которую я способен»,- заявил он. Аффлек отметил, что он сыграет в этом фильме главного героя, а также выступит в качестве продюсера проекта.

Напомним, Бэн Аффлек начал сниматься в кино в 1981 году. Многим он запомнился по таким фильмам как Исчезнувшая», «Умница Уилл Хантинг», «Перл-Харбор», «200 сигарет», «Армагеддон», «Догма» и «Девушка из Джерси», и конечно же «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости».

Аффлек неоднократно был удостоен высших наград в сфере кино, среди которых такие почетные как «Оскар» и «Золотой глобус».
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!