Ольга Бузова обвинила хакеров в провале своего клипа «Привыкаю»‍

Image 16+
Ольга Бузова в последнее время часто оказывается в центре каких-либо скандалов и разбирательств.

Со слезами в голосе ведущая рассказала о нападении хакеров на ее клип «Привыкаю», выложенный в Youtube. Певица и ведущая даже призвала атаковавших ее злоумышленников показать свои лица.

Всего 2,5 миллиона пользователей просмотрели на Youtube клип с Ольгой Бузовой, из них 3,5 тысячи выразили свою критику в комментариях. Более всего странно выглядит практически одинаковое количество лайков и дизлайков, что практически невозможно. Ольга Бузова обвиняет анонимных хакеров, накручивающих отрицательные отметки.

В понедельник я презентовала свой клип на песню «Привыкаю», и в первый же день он набрал миллион просмотров, это хороший показатель для начинающего артиста. К ночи вторника было 18 тысяч лайков и две тысячи дизлайков. Но в ночь на вторник на меня и мой ролик была совершена хакерская атака, за два часа накрутили 25 тысяч дизлайков, — заявила телезвезда в прямом эфире Лайфа.

При этом Ольга обращается к неведомым хакерам, которых называет трусами и крысами, чтобы они прямо в лицо сказали, что им не нравится, а не нападали «на девушку ночью со спины».

Импульсивная артистка не жалеет эпитетов, чтобы выразить свое возмущение непредсказуемыми действиями интернет-пользователей. В частности, Ольга Бузова объявила денежное вознаграждение за предоставление информации о «грязных крысах», накручивающих счетчик видеохостинга.

Несмотря на то, что Ольга Бузова ранее предупреждала поклонников, что не обладает выдающимся актерским талантом, фолловеры безжалостно критикуют «киноляпы», которыми изобилует видеоролик.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!