В YouTube опубликовано видео с места ДТП на МКАД с участием фуры‍ 15 марта

Image 16+
На видеохостинге Ютуб появился ролик с ДТП, которое произошло в ночь на 15 марта на первом километре МКАД. Там столкнулись четыре автомобиля - три легковых машины и грузовик с полуприцепом.

На ютуб видео запечатлены последствия аварии. Прежде всего, на кадрах можно увидеть перевернувшийся грузовик.

Как позже выяснилось, информация о ДТП поступила в ведомство в 4:47 мск от очевидца. Об этом рассказали в управлении ГИБДД по Москве.

«Около 04:20 мск на 1-м км МКАД, на внешней стороне столкнулись три легковушки и фура с полуприцепом. В результате удара фура опрокинулась на бок. В ДТП пострадал один человек, движение на этом участке МКАД сильно затруднено», — сообщили в ведомстве. Также был уточнено, что к этому времени пострадавший уже находится в больнице.

Отметим, что из-за аварии образовалась огромная пробка и поэтому движение на этом участке какое-то время осуществлялось только по двум полосам. Затор растянулся от съезда с Волгоградского проспекта до шоссе Энтузиастов. Сейчас движение транспорта происходит в штатном режиме.

Также в управлении ГИБДД подчеркнули, что на месте аварии работают сотрудники ГИБДД, организована работа по подъему автофуры на шасси. Причина случившегося устанавливается.


В YouTube опубликовано видео с места ДТП на МКАД с участием фуры‍
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!