Гороскоп на неделю с 20 по 26 марта 2017 года

Image 16+
Гороскоп с 20 по 26 марта 2017 Овен

Терпение Овнов будет на пределе. В этот период вы можете срываться на близких, ругаться с коллегами. Чтобы легче пережить этот сложный период, берите на себя меньше обязанностей и побольше отдыхайте. Позаботьтесь о здоровье, так как у вас могут проявиться старые болячки. Главное - не запускать этот процесс!

Гороскоп с 20 по 26 марта 2017 Телец

Работать в ближайшую неделю Тельцам точно не захочется, но придется! Начальство будет предъявлять к вам новые требования, да и не стоит забывать про домашние обязанности. Пусть стимулом к действию для вас станет тот факт, что к концу недели вы получите вознаграждение за свои труды.

Гороскоп с 20 по 26 марта 2017 Близнецы

Близнецов ждет интересное и насыщенное яркими событиями время. Будьте готовы к общению и новым знакомствам. Чтобы не устать от развлечений, один-два вечера в неделю оставляйте исключительно для себя. Проведите их с книжкой в руках или перед телевизором. Будьте аккуратнее с бытовой техникой, так как она может сломаться.

Гороскоп с 20 по 26 марта 2017 Рак

Несколько раз за эту неделю судьба попытается испытать Раков на прочность. Период ожидается непростой! Более того, помощи вы вряд ли дождетесь. Пусть вас греет мысль о том, что со всеми трудностями вы в конечном итоге справитесь. Это время благоприятно для избавления от хлама.

Гороскоп с 20 по 26 марта 2017 Лев

Все внимание Львов сейчас должно быть обращено на вторую половину. У многих представителей этого знака зодиака в этот период любовные отношения будут находиться на грани разрыва. Любой ценой попытайтесь их спасти - оно того стоит! Подходящие дни для решительных действий - 20 или 26 марта.

Гороскоп с 20 по 26 марта 2017 Дева

Хорошая новость - напряженные будни закончены, и вы, наконец, можете насладиться отдыхом. В этот период Девам лучше взять отпуск или хотя бы пару отгулов. Единственное, что может вас обеспокоить, - здоровье или поведение детей. Будьте начеку, чтобы не пропустить тревожные звоночки.

Гороскоп с 20 по 26 марта 2017 Весы

Ближайшая неделя у Весов пройдет в заботах и хлопотах. Зато вы успеете завершить дела, которые долгое время ожидали своего часа. На работе вы можете рассчитывать на благосклонность начальства и денежную премию. Дома будьте готовы к спорам с домочадцами по поводу бытовых вопросов.

Гороскоп с 20 по 26 марта 2017 Скорпион

У Скорпионов наступает хороший период для планирования. Загадывать вы можете на далекое будущее. Главное, постарайтесь сейчас избегать каких-либо существенных трат, так как они будут легкомысленными и не принесут пользы. Лучше начните откладывать деньги на крупную покупку. Скоро вам представится шанс приобрести то, о чем вы давно мечтаете.

Гороскоп с 20 по 26 марта 2017 Стрелец

У Стрельцов могут возникнуть разногласия с коллегами по работе. Особенно напряженным станет период с 20 по 25 марта. Будьте готовы отстаивать свою точку зрения, но при этом будьте вежливы и спокойны. А вот домочадцам придется уступить. Постарайтесь меньше конфликтовать с ними: вам понадобится их поддержка.

Гороскоп с 20 по 26 марта 2017 Козерог

В этот период Козерогов будет многое раздражать. Вам захочется командовать окружающими, но звезды категорически не рекомендуют делать это сейчас. Лучше наоборот, станьте тише воды, ниже травы. Займитесь своей физической формой, чтобы к весне похвастаться подтянутой фигурой.

Гороскоп с 20 по 26 марта 2017 Водолей

Обратите внимание на знаки, которые будет подавать вам в ближайшее время судьба. В частности она может указать вам на возможного избранника, с которым вы построите счастливую семью. Для тех, кто уже в браке, подойдет другой совет: меньше обращайте внимания на мелочи, чтобы не затеять крупных ссор.

Гороскоп с 20 по 26 марта 2017 Рыбы

Успех будет сопутствовать Рыбам в любых делах, за которые вы возьметесь в первой половине неделе. Особенно удачным окажется 25 число. В этот день вы можете смело совершать сделки, подписывать договоры и соглашения, вести переговоры. За что не возьметесь - все получится!
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!