МЧС предупреждает москвичей о сильном тумане‍

Image 16+
21 марта в период с 07:00 до 11:00 мск в Москве ожидается сильный туман с видимостью 200–500 м, о чем сообщила пресс-служба ГУ МЧС по столице.

«Уважаемые москвичи и гости столицы! По информации ФГБУ «Центральное УГМС», в период с 07:00 до 11:00 21 марта 2017 года в Москве местами ожидается туман с видимостью 200-500 метров», - говорится в сообщении.

Как отметили в ведомстве, в связи с туманом на дорогах и автомагистралях ухудшится видимость, в том числе в пониженных местах и местах пересечения автотрасс с водоемами. По этой причине будет затруднено движение автотранспорта.

В МЧС рекомендуют водителям соблюдать скоростной режим и дистанцию на дорогах, а также проявлять осторожность при движении.

«Управляя автотранспортом в неблагоприятных погодных условиях, соблюдайте скоростной режим и достаточную дистанцию от других участников движения. Будьте внимательны, осторожны и взаимовежливы», - поясняется в сообщении

Как сообщается на сайте Росгидрометцентра, 21 марта в Москве днем ожидается от + 6 до +8 градусов. Погода будет облачной, а днем местами пройдут дожди.

В ночь на 22 марта температура воздуха составит от - 1 до +1 градуса.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!