В Сети появился первый тизер электрического концепт-кара Skoda Vision E

Image 16+
Компания Skoda распространила в Сети тизер, на котором изображен силуэт нового концепта под названием Vision E. Есть предположение, что под ним может скрываться купеобразная версия кроссовера Kodiaq.

В пресс-релизе компании нет никакой конкретной информации о том, что скрывается за названием концепта Vision E. В Skoda намекают, что в новом концепте получит продолжение нынешний фирменный стиль марки, вдохновленный богемским хрусталем.

Он был воплощен в прежних концептах Vision D (превратившийся в серийные Rapid и Octavia), Vision C (Superb) и Vision S (Kodiaq).

Тем не менее в Сеть просочились слайды с закрытой китайской презентацией будущих новинок компании Skoda до 2019 года. В числе этих новых моделей заявлен и Kodiaq Coupe, который будет отличаться покатой задней частью крыши, характерной для «купейных» кроссоверов. А концепт Vision E как раз и будет предшествовать выходу серийной модели.

Есть предположение, что презентация Vision E может состояться уже в апреле на автосалоне в Шанхае. При этом ожидается, что концепт будет электрическим.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!