Гороскоп на понедельник, 27 марта 2017, по знакам Зодиака

Image 16+
Гороскоп на понедельник, 27 марта 2017 года, по знакам Зодиака.

Гороскоп на 27 марта. Овен

Для Овнов 27 марта принесет крупные перемены в жизни. Звезды не исключают, что представителям этого знака Зодиака даже придется сменить сферу деятельности. Но важно разобраться в собственных желаниях, чтобы понять, чего же на самом деле не хватает в жизни.

Гороскоп на 27 марта. Телец

Тельцам лучше в понедельник не начинать ничего нового. Вероятно, личные симпатии и антипатии станут краеугольным камнем во всех взаимоотношениях. Тельцам лучше сегодня сдерживать свои эмоции и не задевать тех людей, от которых они зависят, поскольку это чревато большими проблемами.

Гороскоп на 27 марта. Близнецы

27 марта у Близнецов появится шанс выиграть в каком-то крупном споре, или даже резко подняться по карьерной лестнице. Но существует также высокая доля риска все потерять. Звезды советуют близнецам сосредоточиться на чем-то одном.

Гороскоп на 27 марта. Рак

У раков сегодня может появиться новое хобби, которое перерастет в будущем в основную профессию. Звезды советуют ракам сегодня доверять своим желаниям.

Гороскоп на 27 марта. Лев

Львам 27 марта звезды советуют пообщаться со своими пожилыми родственниками. А вот с детьми сейчас следует придерживаться сдержанной манеры общения. Звезды говорят о том, что в ночь на понедельник Львам могут присниться вещие сны.

Гороскоп на 27 марта. Дева

С решительным подходом к делу Девы могут внушать доверие. Многие будут уважать их за настойчивость. Но не следует стремиться любой ценой произвести впечатление на окружающих.

Гороскоп на 27 марта. Весы

Весы 27 марта будут стремиться раздавать всем советы. Но никто не захочет к ним прислушиваться. В этот день Весам лучше избегать больших покупок. В любви вместо нежного свидания ждет бурная сцена.

Гороскоп на 27 марта. Скорпион

Сегодня Скорпионы пойдут на поводу чувств. Они могут влюбиться даже в того, кого знают уже давно. Звезды советуют им не скрывать чувства и воспринимать счастливые моменты как подарок судьбы.

Гороскоп на 27 марта. Стрелец

Болезни, обманы могут затормозить процессы духовного преобразования Стрельцов. Важно верно расставить приоритеты и не метаться из одной крайности другу.

Гороскоп на 27 марта. Козерог

Понедельник подходит для того, чтобы развиваться духовно. Высоки шансы того, что одинокие Козероги наконец-то встретят свою вторую половинку. Сегодня Козероги смогут добиться многого, важно лишь сильно этого захотеть и приложить максимальные усилия на пути к намеченной цели.

Гороскоп на 27 марта. Водолей

Водолеи, возможно, сегодня захотят возобновить разорванные отношения. В жизни Козерогов появится человек, с которым когда-то их связывали близкие отношения. Но если все же есть сомнения, что возврат к прошлому может не принести счастья, лучше ограничится дружеской беседой.

Гороскоп на 27 марта. Рыбы

Рыбы сегодня могут прогуляться по магазинам. Хорошо потратить деньги на то, чтобы сделать свое жилье более комфортным. Также важно уделить внимание общению с коллегами.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!