51-летняя Синди Кроуфорд удивила пользователей Инстаграм новым фото

Image 16+
Супермодель и актриса Синди Кроуфорд вновь заставила поклонников и журналистов говорить о себе с восхищением. 51-летняя американская звезда подиума поразила общественность своим новым фото.

Накануне секс-символ 90-х Синди Кроуфорд опубликовала в Инстаграм фотографию, на которой она изображена в ярко-красном платье. Супермодель смотрит в объектив камеры вполоборота и буквально излучает счастье и молодость.

Поклонники американской звезды очень бурно отреагировали на этот пост. Фолловеры буквально засыпали Синди лайками и комплиментами. Пользователи соцсети сошлись во мнении, что Кроуфорд выглядит просто идеально.



Отметим, что американская звезда спокойно относится к своему возрасту и охотно принимает участие в различных фотосессиях, в том числе и откровенных. Синди охотно демонстрирует на камеру свое сексуальное тело, которому позавидуют многие женщины, намного младше нее.

К примеру, ранее Кроуфорд опубликовала фото из бассейна, где она запечатлена в купальнике.

«Я уже не та, что была в 20 или 30 лет. Но для меня главное - принимать свой возраст и свою жизнь. У меня есть целлюлит, и я признаю это. Но иногда я просто говорю себе: «Плевать, надену бикини», - сказала Кроуфорд в одном из интервью.

Секрет красоты бывшей супермодели, как утверждает она сама, кроется в регулярных занятиях фитнесом, диете, а также любви и заботе о близких.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!