Ольга Бузова в «трусах» за 1,2 тысячи рублей взрывает Инстаграм

Image 16+
Ольга Бузова в очередной раз насмешила поклонников своим внешним видом. Телеведущая выбрала для выступления на сцене ТРЦ «Вегас» дешевый и вульгарный наряд с «Алиэкспресс».

Многие поклонники Ольги Бузовой заметили, что после развода с Дмитрием Тарасовым телеведущая, которая никогда не отличалась особой скромностью, начала одеваться еще более откровенно, чем прежде. Особенно шокируют фанатов ведущей «Дома-2» ее сценические костюмы, которые больше показывают, нежели скрывают.

На днях телеведущая выступила на концерте «Муз-ТВ». На сцену начинающая певица вышла в светлом откровенном костюмчике, состоящем из топа и коротеньких шортиков с завышенной талией.



Сценический образ Ольги тут же спровоцировал бурные обсуждения в Инстаграм, где Бузова показала кадры с концерта. Осведомленные подписчики ведущей «Дома-2» проинформировали общественность, что знаменитость вышла на сцену совсем не в брендовом наряде, а в дешевом китайском костюме. Его можно купить на китайском «Алиэкспрессе» всего за 1265 рублей.

Это очень удивило фолловеров, ведь Бузова является дизайнером собственного бренда одежды, зарабатывает столько, достаточно зарабатывает для приобретения даже самых дорогих брендовых нарядов, да еще и утверждает, что создает тренды. Поклонники ведущей телестройки попросили ее снять этот жуткий костюм и обратиться за помощью к стилисту, который будет подбирать ей «нормальные» сценические наряды.

Но сама Бузова традиционно не отреагировала на критические замечания фанатов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!