Ютуб ВИДЕО: Виктория Боня шокировала поклонников бритьем лица

Image 16+
37-летняя Виктория Боня шокировала поклонников очередным роликом для своего влога.

На что только не идут женщины ради красоты. Виктория Боня знает не понаслышке, что ради красивой внешности нужно тратить много времени на уход за собой и выполнять не самые приятные процедуры.

Накануне телеведущая опубликовала на своем Ютуб-канале очередной бьюти-урок. На этот раз Вика показала своим поклонницам, как корректировать форму лица с помощью избавления от лишних волос на лбу. Боня продемонстрировала на видео, как делает форму своего более пропорциональной: сначала она укорачивает лишние волосы на лбу с помощью бритвы, а затем удаляет оставшиеся мелкие прядки ниткой.

«Милые девочки, наконец-то я загрузила долгожданное видео про лоб. Но я настоятельно рекомендую тем, кто никогда не делал коррекцию линии волос, будьте предельно осторожны и поначалу лучше пользуйтесь пинцетом, это даст возможность больше контролировать ситуацию», -посоветовала поклонницам в описании к ролику Боня.

Фанатов Вики ее новый ролик очень удивил, хотя сама экс-звезда «Дома-2» во время съемки заявила, что это одно из самых запрашиваемых видео. Многие поклонники телеведущей отметили, что не каждая медийная личность решится раскрыть секреты своей красоты и уж тем более продемонстрировать подобное на камеру.

Другие же возразили, что Вика и так красавица, поэтому, по их мнению, у нее нет необходимости удалять волосы в зоне лба. Но судя по тому, как умело Боня выполняет на видео эту процедуру, залог ее красоты именно в таких маленьких хитростях, к которым она регулярно прибегает.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!