Брэд Питт сильно похудел после развода с Джоли: фото

Image 16+
Голливудский актер Брэд Питт сильно похудел после развода с Анджелиной Джоли. Об этом свидетельствуют недавние фотографии, сделанные папарацци в Лос-Анджелесе на пути знаменитости в свою творческую студию.

На снимках Брэд Питт выглядит расстроенным и подавленным. Кроме того, заметно, что актер явно приубавил в весе. Поклонники расстроены такими переменами. Также их не устроила новая прическа Брэда Питта. Друзья актера признались, что он сильно переживает из-за разрыва с Анджелиной Джоли.

В последнее время Брэд Питт стал много времени уделять работе и практически закрылся ото всех. На съемочной площадке актер проводит не менее 15 часов в сутки. Друг актера художник Томас Хаусиго рассказал, что теперь Брэд Питт предпочитает грустную музыку с душевным текстом.

Напомним, что одна из самых знаменитых пар Голливуда распалась осенью 2016 года. Поклонники с тяжелым сердцем наблюдали за бракоразводным процессом и до последнего не верили в случившееся. Согласно последним слухам, Брэд Питт и Анджелина Джоли остались друзьями ради детей и даже планируют открыть общий бизнес в своем поместье «Шато Мираваль».
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!