На «Евровидение-2017» продано больше 27 000 билетов

Image 16+
Более 27 000 билетов удалось продать на мероприятия в рамках конкурса «Евровидения-2017», который будет проходить в Украине. Об этом проинформировал вице-премьер страны Вячеслав Кириленко.

Стоит отметить, что в рамках конкурса состоятся 9 концертов. Больше половины билетов было куплено украинцами, а среди иностранцев больше всего билеты приобрели немцы и британцы.

«В настоящее время удалось продать на все события более 27 000 билетов, и 50 процентов приблизительно куплены украинцами и 50 процентов иностранцами. Из иностранцев лидируют немцы и британцы, то есть европейцы будут ехать к нам смело и с удовольствием»,- поделился вице-премьер Украины.

По его словам, всего ожидается до 20 000 иностранных гостей в течение 2-х недель всех событий «Евровидения». « Все идет постепенно. Все состоится на наивысшем уровне», - добавил Кириленко.

Также вице-премьер подчеркнул, что с 10 апреля начинается очередная волна продажи билетов — на гранд финал и на полуфинал, самые ценные билеты. Сообщается, что все вопросы по подготовке решаются вовремя и по графику, никаких затруднений нет.

По результатам жеребьевки конкурсант от РФ выступает 11 мая, во 2-м полуфинале. 13 мая состоится финальный концерт.

Напомним, что Россию на конкурсе должна была представлять Юлия Самойлова с песней о любви Flame Is Burning. Однако СБУ запретила Самойловой въезд на территорию страны на 3 года из-за ее выступления в Крыму.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!