Актеры Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер подали на развод

Image 16+
Известный американский актер, режиссер и сценарист Бен Аффлек и актриса Дженнифер Гарнер подали на развод после двенадцати лет брака. Супруги отказались от судебных тяжб по вопросу раздела совместного имущества и раздельной опеки над детьми, сообщает таблоид TMZ.

По данным журналистов, Бен и Дженнифер подали документы на развод одновременно и их заявления практически идентичны. При этом актеры отказались прибегать к услугам адвокатов, так как смогли мирно договориться об условиях развода. Аффлек и Гарнер условились вместе продолжать воспитывать своих троих детей, а вопрос об алиментах оставлен открытым и будет зависеть от решения суда.

Таблоид напоминает, что о решении расстаться пара объявила еще в июне 2015 года. Перед свадьбой голливудские звезды не заключали брачного договора, предусматривающего условия раздела имущества и распределения родительских обязанностей в случае развода, поэтому имущество, нажитое Беном и Дженнифер за годы брака, может быть разделено поровну.

Напомним, что Аффлек и Гарнер сыграли свадьбу в 2005 году. В браке у них родилось трое детей. В СМИ ходят слухи, что кинозвезды приняли решение о разводе из-за болезненного пристрастия Бена к азартным играм, хотя сам актер опровергает эти утверждения.

В марте Аффлек объявил, что прошел курс лечения от алкогольной зависимости, от которой он страдает уже долгое время. Ранее он уже лечился от алкоголизма, но через время сорвался и снова запил.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!