Алла Пугачева выбрала на день рождения откровенный наряд

Image 16+
Примадонна российской эстрады Алла Пугачева 15 апреля отметила свое 68-летие. Для события знаменитость выбрала весьма откровенный наряд.

Стоит отметить, Алла Пугачева встретила день рождения в своем замке, который находится в деревне Грязь. Празднование произошло в кругу семьи и близких людей в доме артистки.

Гости пришли в различных нарядах. Так, к примеру, дочь Кристина Орбакайте выбрала голубые укороченные джинсы с бахромой и камзол с золотистой вышивкой. Олеся Судзиловская была в коротком бежевом платье с пайетками.

Также подруга именинницы Алина Редель пришла в черном классическом костюме. А вот жена Игоря Николаева Юлия Проскурякова приехала на праздник в обычных чёрных брюках и свободном белом топе.

Больше всего всех поразил наряд Аллы Борисовны. На имениннице было платье – длинное, светлое, с декольте, и полупрозрачное. Поклонники сразу же начали обсуждать образ именинницы.

Добавим, что множество фотографий с праздника начали появляться в Сети. Пользователи Интернета отметили, что данное платье придает певице такой шарм, что могут позавидовать и юные девушки. Поклонники продолжают поздравлять примадонну с днем рождения и продолжают восхищаться ее красотой и смелостью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!