Бывшая жена Джонни Деппа Эмбер Херд собралась замуж за Илона Маска

Image 16+
Экс-супруга звезды Голливуда Джонни Деппа Эмбер Херд вновь собралась замуж. По данным газеты Daily Mail, на этот раз женихом актрисы стал американо-канадский бизнесмен Илон Маск.

О серьезных планах 30-летней Эмбер Херд в отношении ее 45-летнего основателя компании SpaceX Илона Маска журналистам рассказал отец актрисы Дэвид.

«Она хочет остепениться, создать семью», — рассказал бывший тесть Джонни Деппа, отметив, что и его дочь, и ее бойфренд настроены очень серьезно.

Напомним, что Херд впервые была замечена в компании Маска летом прошлого года. Миллиардер, по данным издания, обратил внимание на голливудскую актрису еще в 2013-м после того, как они сыграли в фильме «Мачете убивает». Отмечается, что бизнесмен искал личной встречи с белокурой красоткой еще до ее развода со звездою «Пиратов Карибского моря».

Джонни Депп женился на Эмбер Херд в феврале 2015 года. Однако через год после свадьбы - в мае 2016-го актриса подала на развод, назвав причиной расторжения брака непреодолимые противоречия. А спустя несколько дней Эмбер обвинила мужа в домашнем насилии.

Илон Маск является основателем компаний SpaceX (специализируется на производстве ракет и космических кораблей) и Tesla Motors (создает электромобили), и инициатором проекта Hyperloop (гибридной транспортной системы из вакуумного поезда и состава на магнитной подушке — маглева). Состояние бизнесмена оценивается в 10,6 миллиарда долларов.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!