Дима Билан сегодня: последние новости о состояние здоровья

Image 16+
Поклонники Дмитрия Билана в последнее время обеспокоены состоянием здоровья своего любимого исполнителя.

Новости о его здоровье время от времени появляются в социальных сетях и различных СМИ. Да и сам артист сознался, что ему необходима операция на позвоночнике, поскольку образовавшиеся грыжи беспокоят его с каждым днем все больше. Из-за болей в спине он не мог даже держать микрон. К тому же у него часто начали неметь пальцы на руках, а также участились головокружения. Жаловался Дмитрий Билан и на бессонницу.

Врачи посоветовали артисту на некоторое время прервать свою концертную деятельность. Билан некоторое время не появлялся на сцене, и одновременно на его страничке в Инстаграм появились фото, на которых он запечатлен абсолютно лысым. К тому же, он очень похудел в последние несколько месяцев. И сразу же по Сети поползли слухи и том, что Дима Билан борется с онкологическим заболеванием.

Слухи об этом опровергла продюсер Димы Билана Яна Рудковская. Она подчеркнула, что артист запустил спину и сейчас вынужден заняться своим здоровьем. Но речь не идет о смертельном недуге. Также Рудковская отметила, что Дима лишился волос вовсе не из-за трудностей со здоровьем, а по собственной инициативе. Он готовится к новому проекту и там его обновленный образ будет к месту.



Тем временем на странице исполнителя появилось несколько новых снимков, на которых он запечатлен в серебристо-сером костюме. Эти фото многие оценили положительно. «Красавчик!», «Тебе очень идет! Экспериментируй», - пишут фанаты певца.



Многие из них обеспокоены, что из-за съемок телевизионного проекта «Голос. Дети» артист решил отложить хирургическое вмешательство по лечению позвоночника. К тому же, он уже запланировал несколько концертов на весну. Многочисленные поклонники советуют ему не пренебрегать здоровьем. Они готовы подождать, пока Дима Билан подлечиться, чтобы вновь радовать их со сцены своими песнями.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!