Дима Билан сегодня: последние новости о здоровье певца

Image 16+
Уже несколько месяцев поклонники популярного российского исполнителя Димы Билана внимательно следят за новостями о его здоровье.

Началось все после того, как Дима Билан стал резко худеть. Конечно же, на его излишнюю худобу обратили внимание многие и начали спрашивать, что же с ним происходит. Поначалу некоторые подписчики странички Билана в соцсетях предположили, что он страдает от онкологического заболевания.

Но позднее Дима Билан сам рассказал, что у ему предстоит операция по удалению грыжи на позвоночнике. По его словам, проблемы со спиной в последнее время усугубились. Ему уже сложно было даже держать микрофон подолгу во время концертов. Врачи настоятельно порекомендовали ему занять своим здоровьем.

Тем не менее, позволив себе небольшой отдых, Дима Билан участвует в записи программы «Голос. Дети».

«Дима был в стационаре, хотели проводить операцию, но, в связи с участием в программе «Голос» и чтобы не отменять запланированные гастроли, было принято решение перенести операцию на более поздний срок», - рассказала продюсер певца Яна Рудковская.

И хотя Дима Билан пока еще не решился на операцию, но, хорошо отдохнув, он начал восстанавливаться. Как рассказал исполнитель, сейчас он вести уже 78 килограммов. То есть, ему удалось набрать около 9 килограммов.

То, что Дима Билан поклонники исполнителя заметили и по его последних фото. Они отмечают, что в некоторых своих старых костюмах певец выглядит несколько нелепо. На одном из фото Дима Билан одет в синий костюм. И, как отмечают подписчики, создается впечатление, что костюм исполнителю мал: кажется, что пуговица пиджака вот-вот оторвется, а брюки неприлично обтягивают ноги.

Поделитесь новостью со своими друзьями!