Михаил Задорнов: лечение рака, состояние здоровья, последние новости

Image 16+
В конце 2016 года в СМИ появилась информация о болезни Михаила Задорнова. Сообщалось, что у сатирика – онкологическое заболевание. Задорнов тогда отменил все свои запланированные ранее концерты. Ну а в Сети поползли слухи, что артист скоро умрет.

Чуть позже Задорнов ответит, что, действительно, врачи обнаружили у него опухоль мозга. И добавил, что сдаваться он так просто не собирается.

Вначале лечение проходило в Подмосковье. Однако похоже, что положительных результатов было мало и Задорнов доверился европейским медикам.

Сейчас сатирик проходит лечение в немецкой клинике «Шарите», расположенной в Берлине. Известно, что позади – несколько курсов химиотерапии. Появилась информация, что наблюдается положительная динамика.

Родные и близкие пока стараются ничего не прогнозировать, уклоняясь от разговоров на эту тему. Сейчас родственники находятся постоянно с Михаилом, стараются не оставлять его одного, окружая по максимуму заботой и вниманием.

Ну а друзья заметили, что после лечения внешне Задорнов очень сильно изменился. Узнать его можно лишь по веселому нраву. Артист не сдается – в голове у него рождаются новые планы, появляются интересные идеи для будущих спектаклей, идет приготовление к съемкам сериала, сценарий которого им написан.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!