Гороскоп с 1 по 7 мая 2017 года: полный гороскоп для всех знаков Зодиака

Image 16+
Гороскоп с 1 по 7 мая 2017 года.



Овен

Для вас работа и бизнес на этой неделе пройдут под знаком активного и плодотворного общения с людьми. Прежде всего, вы встретитесь с деловыми партнерами, коллегами, подчиненными, клиентами. Вашу положительную профессиональную репутацию укрепят энтузиазм, уверенность, красноречие, внимание к чужим проблемам.



Телец

В этот период вам станет доступна полезная информация, которую все это время от вас скрывали. Благодаря этому вам удастся разгадать непонятные и загадочные явления, которые имели место в вашей жизни в прошлом. На этой неделе усилится ваша способность предвидения.



Близнецы

На этой неделе вам повезет - фортуна будет к вам благосклонна, звезды предсказывают только хорошее. Не исключено, что именно на этой неделе исполнится одно из ваших заветных желаний. В этот период вы избавитесь не только от вредной привычки, но и от всего старого, что мешает в жизни.



Рак

Усилия, предпринятые вами в это период, дадут свои положительные результаты. На этой неделе важно не выходить за рамки дозволенного. Для вас это время будет удачным в плане выбора. Однако дальние поездки нежелательны. Постарайтесь управиться с домашними делами.



Лев

Всю неделю вы будете наслаждаться жизнью. Ко всему, звезды обещают вам пополнение бюджета. Да и в личной жизни все сложится отлично. На работе тоже все будет складываться хорошо. В частности, у вас появится даже шанс закрепить за собой статус «правой руки» начальника и лидера команды.



Дева

Для вас эта неделя будет как никогда удачной. Однако не стоит расслабляться и надеяться только на удачу, но и растрачивать энергию тоже не следует. Устройте себе отдых на свежем воздухе. Сейчас для Дев подходящее время, чтобы начать какой-то творческий проект.



Весы

Это время посвятите семье. При этом не навязывайте окружающим свое мнение. Взвешенное поведение и умение сдерживать свои эмоции позволит сделать шаг к существенной прибыли в следующем месяце. Звезды рекомендуют вам быть внимательными ко всему происходящему.



Скорпион

В этот период вам предстоит решить ряд важных проблем, которые назревают уже довольно давно. На этой неделе вы будете закрыты для мира. Вам захочется побыть в одиночестве. Однако к концу недели вы выйдете в свет. А, возможно, даже отправитесь в небольшое путешествие.



Стрелец

На этой неделе обратите внимание на командную работу. В целом эти дни отлично подойдут для планирования масштабных целей Представители знака смогут ожидать увеличение прибыли. Кроме того, можно полностью доверять своей интуиции в принятии важных решений.

Поделитесь новостью со своими друзьями!