Ольга Бузова в Инстаграме показала обнаженное тело: фото

Image 16+
Телеведущая Ольга Бузова не перестает удивлять своих поклонников откровенными публикациями. Сначала ведущая «Дома-2» блеснула в Инстаграм обнаженными ягодицами в коротеньких шортах, а татем и вовсе показала подписчикам эротическое фото из постели, на котором она позирует полностью обнаженной.

В последние время Ольга Бузова все чаще шокирует фанатов откровенными образами и пикантными публикациями. Накануне телеведущая опубликовала в своем Инстаграм сразу два провокационных поста.

Сначала ведущая реалити-шоу «Дом-2» показала видео со съемок ее нового клипа, премьера которого намечена на 15 мая. На кадрах этого ролика звезда танцует перед камерой в экстремально коротких шортах, которые позволяют хорошо рассмотреть ее ягодицы.



Позже Ольга опубликовала еще более откровенный пост. Она выложила эротическое фото из постели, на котором позирует полностью обнаженной. Комментировать пикантный кадр телезвезда не стала, а сегодня утром она его и вовсе удалила.

Видимо Ольга решила прислушаться к мнению своих подписчиков, которые восхитились ее стройной фигурой, но при этом сочли поведение Бузовой аморальным. Однако к тому моменту эротическая фотография уже успела перекочевать в СМИ и теперь «голое» фото ведущей телестройки любви может увидеть любой желающий.

Поделитесь новостью со своими друзьями!