Ольга Рапунцель может заменить Ольгу Орлову на «Доме-2»

Image 16+
Ведущую реалити-шоу «Дом-2» Ольгу Орлову, которая совсем недавно пришла на проект, может заменить другая Ольга. На это поклонникам программы намекнула звезда телестройки Ольга Рапунцель.

Сегодня Ольга Рапунцель опубликовала в своем Инстаграм пост, в котором, стоя около известной певицы и ведущей «Дома-2» Ольги Орловой, высказала желание занять ее место на телестройке любви.

«Я хочу стать ведущей ! Это моя мечта 🙏😍 Буду идти к своей мечте, нужно работать много , не просто хотеть и ждать. #Ясмогу#Ястанулучше», - написала участница скандального реалити-шоу.

При этом Ольга призналась, что уже попробовала себя в роли ведущей, что не сильно понравилось домочадовцем, и поинтересовалась у своих подписчиков, хотели бы видеть ее в роли ведущей «Дома-2».

«У меня сегодня была репетиция Лобного 🔥 Я провела Лобное место с участниками 👬👭👯💃🏽👩🏻👧👸🏽👱🏻👫 Были насмешки , недовольство , возмущение , ведущая отстой и т.д всё как обычно , Я не удивлена 😄 а Вы бы хотели видеть меня в роли ведущей ? ☺️», - поинтересовалась у фанатов Рапунцель.



Стоит отметить, что еще недавно у Ольги Рапунцель была совсем другая мечта. Ранее звезда «Дома-2» мечтала стать не телеведущей, а певицей. Примечательно, что, едва задумавшись о певческой карьере, девушка начала работать над осуществлением своей мечты – она обратилась в студии звукозаписи и начала записывать сольную песню.

Теперь же мечта Ольги изменилось, и зная ее целеустремленность, вполне можно ожидать, что вскоре одной из постоянных ведущих «Дома-2» придется подвинуться.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!