Дана Борисова наркозависима 2017: последние новости на сегодня, 15 мая

Image 16+
Судьба телеведущей Даны Борисовой волнует многих ее поклонников, ведь недавно стало известно о том, что она страдает от наркозависимости.

Когда она пристрастилась к наркотикам, установить так и не удалось. Но предположения о том, когда Дана Борисова пристрастилась к наркотикам, звучат из многих источников. Телеведущая пока еще находится на лечении в Таиланде и не комментирует никак информацию касательно того, кто приложил руку к тому, что она стала употреблять наркотики.

Как бы там ни было, в этой ситуации страдает дочь Даны Борисовой – Полина. Девочка опубликовала в социальной сети Инстаграм обращение к своей матери. Она просит ее поскорее вернуться домой. Полина написала, что знает, что ее мама ни в чем не виновата и наркотики она не употребляла. Полина заявляет, что не верит ни бабушке ни «журналюгам». Она хочет жить только со своей мамой.

Напомним, несколько недель назад в на шоу Андрея Малахова «Пусть говорят» мать Даны Борисовой Екатерина заявила о том, что ее дочь страдает от наркозависимости. Она пришла на программу, чтобы забрать Полину себе. После того как программа вышла в эфир, Дану Борисову ее друзья из шоу-бизнеса обманом завезли в Таиланд на лечение. Они заявили телеведущий, что там она будет сниматься в реалити-шоу. Дана Борисова лишь по прилету в клинику поняла, что попала на лечение, а не на съемки. Тем не мене она остается в Таиланде.

В соцсетях же появились слухи о том, что мать Даны Борисовой подмешивала ей в чай транквилизаторы. И телеведущая постепенно к ним пристрастилась. Пользователи отмечают, что у Екатерины Борисовой 35 лет медицинского стажа, а значит, она знала, как можно незаметно посадить девушку на наркотики.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!