«Пусть говорят»: Дана Борисова публично призналась в наркозависимости

Image 16+
Телеведущая Дана Борисова дала интервью из реабилитационной клиники в Таиланде, где она лечится от наркозависимости. Плачущая телезвезда публично признала свою страшную зависимость.

Ранее вышел в эфир третий выпуск программы «Пусть говорят», посвященный наркозависимости Даны Борисовой. Благодаря программе Андрея Малахова стало известно, что бывший сожитель телеведущий Максим Аксенов решил добиться через суд, чтобы Дану лишили родительских прав на их общую дочь Полину.

При этом он утверждает, что совсем не собирается лишать бывшую гражданскую жену родительских прав, а просто хочет, чтобы дочка жила с ним, пока Борисова лечится, хотя Полина и так проживает с ним уже два месяца и ни мать, ни бабушка девочки даже не пытались этому препятствовать.

Андрей Малахов в ходе съемок своего шоу устроил телемост с Таиландом и дал слово Дане. Телеведущая, которая с самого начала наблюдала за съемками и только благодаря этому узнала о коварном плане бывшего возлюбленного, со слезами на глазах призналась в своей зависимости, а также констатировала, что поступок Аксенова считает ударом в спину.

«Я сейчас нахожусь в процессе реабилитации. Я осознала свою проблему. Я ее признала», - заявила Борисова и добавила – «Не ожидала, что такой удар будет. Всегда с Максимом обо всем договаривались».

Телезвезда также объяснила, почему у нее возникло пристрастие к наркотикам и подчеркнула, что вылечиться хочет в первую очередь из-за дочки, которая является смыслом ее жизни.

«У меня был надлом в последние годы. И я заболела. Да, говорите, что я наркоманка, но это болезнь. Это может случиться с каждым. Поверьте, это болезнь!», заявила заплаканная Дана – «Не хочу говорит гадости про Максима, а мне есть, что сказать. Но все знают, я не притворялась, я всегда жила ради дочери. Не поставила на себе крест, но мне не слишком интересно устроить личную жизнь. Все, что я делала и буду делать, я буду делать ради Полины. Это единственная и самая большая любовь в моей жизни. Я приду за ней… Но я должна быть здоровой, сильной, интересной, готовой к этому. Просто мне необходимо время».
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!