Финал ЧМ-2017 по хоккею Канада – Швеция: прогноз, прямая трансляция

Image 16+
21 мая в Кельне в рамках Чемпионата мира по хоккею состоится матч Канада – Швеция.

Канада – Швеция, Чемпионат мира по хоккею, 21.05.2017: прямая трансляция

Матч Канада – Швейцария будет проходить на Ланксесс – Арене. Начнется он в 21:15 мск. Его трансляцию можно будет посмотреть в Сети.

Канада – Швеция, Чемпионат мира по хоккею, 21.05.2017: статистика

Канадцы являются фаворитами нынешнего Чемпионата мира. Они легко вышли на первое место в группе «В». Но уже четвертьфинальном матче с немцами перед канадцами замаячила возможность вылететь из турнира. Не без труда лидеры группы «В» обыграли немецкую сборную, занявшую на стадии группового этапа четвертое место в группе «А». В полуфинале канадцы сыграли с командой России и выиграли со счетом 4:2.

Шведы в своей группе уступили россиянам и американцам, но сумели выйти в полуфинал, переиграв швейцарцев со счетом 3:1. В полуфинале Швеция обыграла Финляндию со счетом (3:0) и теперь будет бороться за золото мирового турнира.

Канада – Швеция, Чемпионат мира по хоккею, 21.05.2017: прогноз, ставки

В прошлом году в рамках Чемпионат мира по хоккею Канада разгромила Швецию со счетом 6:0. И, как считают букмекеры, канадцы вновь станут чемпионами мира. Впрочем, и сборная Швеции так просто сдаваться не будет. Так что большого количества шайб в этой игре, по мнению экспертов, забито не будет.

Ставки на этот матч принимают по таким коэффициентам:
победа Канады – 1,88
ничья – 4,54
победа Швеции – 3,40
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!