Развод Бузовой и Тарасова обрастает новыми подробностями из-за Анастасии Костенко

Image 16+
Недавно в Сети появились интересные откровения девушки, которая утверждает, что знает причину развода футболиста Дмитрия Тарасова с телеведущей и певицей Ольгой Бузовой, пишет портал Оane.ws.

Очевидица пишет, что лично знакома со второй женой игрока московского «Локомотива» Дмитрия Тарасова - Ольгой Бузовой. Девушка утверждает, что проводила время в одной компании с Тарабузиками и знает, как спортсмен относился к своей супруге.

По словам рассказчицы, она прекрасно слышала, какие в кругу друзей Бузовой и Тарасова ходили разговоры о футболисте и его нынешней возлюбленной - модели Анастасии Костенко, еще в те времена, когда он состоял в браке с ведущей «Дома-2».

Друзьям Ольги Бузовой якобы было отлично известно, что ее муж напивается, а затем бьет телеведущую. Модель же в жизни Тарасова появилась за три месяца до расставания Тарабузиков. Анастасия якобы увела Дмитрия из семьи так же, как в свое время сделала Ольга - пообещала родить спортсмену еще одного ребенка, о котором он давно мечтает, и футболист сразу же бросил ведущую телестройки любви.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!