Уфологи: Снимки с зонда Mars Orbiter доказали существование жизни на Марсе

Image 16+
Уфологи заявили о том, что на снимках, полученных зондом Mars Orbiter Mission, они увидели доказательства существования жизни на Марсе.

Межпланетная станция Mars Orbiter Mission была запущена Индией. Сейчас она находится у Красной планеты и занимается сбором информации о ней.

На последних фото, преданных этой станцией на Землю, уфологи рассмотрели скелет древней рептилии, которая, судя по всему, при жизни напоминала земных ящериц. Уфологи даже не исключают, что жизнь на Марсе могла сохраниться глубоко под поверхностью. Но пока же люди изучают лишь поверхность Марса. С тем, что на Марсе может быть жизнь, но скрыта она в грунте, согласны и некоторые эксперты NASA, изучившие снимки с этой планеты.

Впрочем, представители официальной науки как всегда не соглашаются с доводами ученых. Они уверены, что на фотографии лишь горная порода причудливой форм. Впрочем, ученые не отрицают того, что в древности на Красной планете могла существовать жизнь. Ранее в образцах марсианского грунта уже были найдены элементы, которые подтверждают, что в давние времена на Марсе была органическая жизнь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!