Андрей Панин в женском нижнем белье мастурбирует на улице, видео без ретуши

Image 16+
Актер Алексей Панин вновь оказался в центре скандала: в этот раз из-за видео, на котором он запечатлен в женском белье.

Прогулкой в сексуальном женском белье Панин не ограничился. На видео, которое, по некоторым данным, снималось в одном из спальных районов Ульяновска, Панин мастурбирует.

Видео вызвало волну возмущения среди пользователей. Ролик, был опубликован в ютуб, но его удалили как непристойный. Тем не менее, его копии еще можно найти в различных социальных сетях. Судя по всему, многим интересно полюбоваться на голого Панина.

Впрочем, актер уже не первый раз шокирует общество своим поведением. В прошлом году в Сети было размещено видео, на котором Алексей занимался сексом с женщиной и собакой. Но тогда Панин заявил, что на видео был не он. В этот же раз, со слов Панина, на видео в нижнем белье он, но записано это видео было уже несколько лет назад. Тогда, как заявляет актер, он выпивал. Сейчас же он ведет другой образ жизни и ему неприятно то, что этот ролик появился в ютубе.

«Это абсолютный стеб, мы дурачились. Да, в этот момент мы выпивали, поэтому лично мне смотреть это видео неприятно», - заявил Панин.

Также он добавил, что намерен добиться того, чтобы это видео никогда не увидела его дочка.

«Я не хожу по улице в женской одежде и не крашу губы. Ребенок бы этого никогда не увидел. Хотя она и так не увидит, я сделаю всё, чтобы оградить её от этого», - подчеркнул Панин.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!