Алла Пугачева перенесла сложную операцию на сердце

Image 16+
Пресс-служба Аллы Пугачевой не стала комментировать информацию о том, что певица перенесла операцию по стенированию сосудов. В частности, директор примадонны Елена Чупракова опровергла данные о госпитализации певицы. Как она заявила, сейчас Алла Борисовная отдыхает с детьми в Латвии.

Ранее СМИ сообщали, что звезде российской эстрады сделали операцию в одном из научно-исследовательских институтов столицы. Эта операция предполагает установку специального каркаса внутри сосуда для расширения узкой части артерии.

В результате возвращается кровоток к внутренним органам.

Как писала пресса, Пугачева почувствовала себя плохо еще 26 мая. После обследования певицы медики приняли решение провести стентирование. Уже 30 мая пациентку выписали из больницы.

Однако, по данным некого источника, Пугачевой была сделана коронарография (исследование сосудов сердца), но операция по стентированию сосудов не проводилась.

Отметим, что Алла Пугачева —известная советская и российская эстрадная певица, композитор, эстрадный режиссер, продюсер, киноактриса и телеведущая, народная артистка СССР (1991), лауреат Государственной премии РФ (1995). В ее репертуар входят 500 песен на разных языках. Дискография певицы насчитывает более 100 сольных пластинок, CD и DVD дисков.

Несколько лет назад Алла Борисовна отошла от творческой деятельности. Вместе с мужем, артистом Максимом Галкиным, она воспитывает двоих детей - Лизу и Гарри.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!