Лена Миро высмеяла Ксению Бородину и Дарью Пынзарь

Image 16+
Популярный блогер Лена Миро в своей новой публикации беспощадно прошлась по звездам «Дома-2» Дарье Пынзарь и Ксении Бородиной.

На этот раз Лена Миро в своем блоге вспомнила, как недавно пользователей сети возмутила фотография, на которой мамаша кормит ребенка из фаллоимитаторов. Популярного блогера заинтересовала реакция звезд «Дома-2» на это публикацию.

Звездные мамочки Ксения Бородина и Дарья Пынзарь жестко раскритиковали неадекватную мамашу. Они заявили о необходимости стерилизации неадекватной женщины и даже смертной казни для ей подобных. Миро согласилась, что этот случай из ряда вон выходящий и мамочке, вызвавшей всеобщее возмущение, явно необходимо лечиться.

Однако Лена не смогла обойти стороной и самих осуждающих. В частности, блогерша выразила уверенность, что ведущая телестройки, когда меняет мужчин и содержит альфонса, и сама подает не лучший пример своим детям.

Нашла Лена чем попрекнуть и Дарью Пынзарь. Она отметила, что бывшая участница «Дома-2», выставляя всю свою жизнь на обозрение публики, воспитывает своих двоих сыновей, как в публичном доме.

Миро заявила, что если бы Дарья и Ксения не подавали другим такой мерзкий пример окружающим, то и людей, которые готовы на все, что угодно ради лайков в социальных сетях, было бы гораздо меньше.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!