Когда лучше стричь волосы в июне 2017 по лунному календарю: благоприятные дни

Image 16+
Луна, как известно, имеет влияние на людей, и поэтому специалисты составляют специальный лунный календарь, который позволяет выбрать наиболее подходящие дни для различных видов деятельности.

Давно доказано, что фазы Луны влияют на состояние волос. А поскольку каждая женщина стремится к тому, чтобы ее волосы были здоровыми и ухоженными, то важно знать в какие дни по лунному календарю лучше всего планировать свой визит к парикмахеру.

В зависимости от фаз Луны выделяют дни, подходящие для стрижки, а также дни, когда лучше не посещать парикмахерские, если нет острой необходимости в этом.

Дело в том, что стрижка в определенный лунный период может, как ускорить рост волос, так и наоборот способствовать более медленному росту волос. В определенные дни стрижка может навредить вашим волосам. После стрижки в такие дни волосы станут сухими и ломкими, могут даже выпадать.

Стричь волосы рекомендуется на растущей Луне. В июне растущая Луна была в период с 1 по 8 число. Также растущая Луна в июне будет с 28 числа.

В периоды убывающей Луны можно планировать визит в парикмахерскую для того, чтобы укрепить корни волос. Но расти волосы после стрижки в этот период будут медленнее. В июне 2017 года период убывающей Луны будет с 10 по 24 числа.

Благоприятными для стрижек в июне 2017 года по лунному календарю считаются такие дни: 5, 8, 10, 11, 12, 17, 18, 20, 22, 26, 28 и 30.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!