«Дом-2»: Рустам Солнцев обозвал Ксению Собчак вонючкой

Image 16+
Экс-участник «Дома-2» Рустам Солнцев ответил на высказывания Ксении Собчак в его адрес, назвав телеведущую своей «любимой вонючкой».

Рустам Солнцев уже не первый год ведет свой видеоблог, в котором рассказывает о многих участниках реалити-шоу «Дома-2», которое и ему самому когда-то подарило известность и популярность. «Жертвами» шоумена уже не раз становились скандальные участники проекта, о которых он не самого лучшего мнения.

А на днях Рустам заговорил и о бывшей ведущей телестройки - Ксении Собчак, удивив поклонников признанием в том, что много лет вожделел телеведущую.

Несколькими днями ранее Ксения нецензурно высказалась в адрес бывшего домочадовца. Солнцев решил не молчать и дать ответ телеведущей, которую знает уже больше десяти лет.

В своем видеообращении бывший частник «Дома-2» признался, что в течение всех лет считал Собчак образцом для многих, но она его сильно разочаровала.
«Ты где-то между Должанским, Венцем и Настасьей Самбурской в своих бесконечных дизайнерских шмотках. Это действительно то, о чем ты мечтала? Это действительно тот уровень, которого ты достигла и выше уже не прыгнешь?», - поинтересовался Рустам.

Солнцев также выразил недовольство тем, что Собчак нелестно высказывается об Ольге Бузовой и о нем самом. Он призвал Ксению работать над собой и меняться.

«Все эти шмотки, платья, юбки, а между ними - глумеж в своем «Инстаграме» над Бузовой и немножко надо мной с непойми кем. Ксюш, надо чето срочно делать», - резюмировал Рустам.

Видеообращение к телеведущей шоумен прокомментировал фразой: «Собчак,любимая вонючка😂».

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!