Гороскоп на сегодня, 28 июня, для всех знаков зодиака

Image 16+
Гороскоп на 28 июня 2017 Овен

Сегодня Овнам следует быть сдержаннее, не торопиться с принятием решений, так как велика вероятность ошибок в делах, да и в личных отношениях вы можете сделать неправильный вывод или сложить неверное мнение о ком-то. Также сегодня не рекомендуется злоупотреблять алкоголем в людных местах, так как велик риск стать добычей мошенников.

Гороскоп на 28 июня 2017 Телец

Этот день для Тельцов характеризуется неожиданными поворотами в судьбе и возможными разочарованиями. При этом новым планам, скорее всего, не суждено воплотиться в жизнь. Также возможны различные недоразумения, ошибки и любовные размолвки.

Гороскоп на 28 июня 2017 Близнецы

Для представителей этого знака зодиака 28 июня - благоприятный день. Сегодня у Близнецов наконец-то появится возможность отдохнуть, а также осуществить свою мечту и сделать выгодную покупку, которая порадует всю семью. Желательно избегать конфликтов на работе, так как у вас есть недоброжелатели.

Гороскоп на 28 июня 2017 Рак

Ракам не стоит решать вопросы силовыми методами. Только вежливость и обаяние помогут вам сегодня. Также возможны различные неожиданности. Не стоит принимать все близко к сердцу и нервничать.

Гороскоп на 28 июня 2017 Лев

Этот день принесет Львам трудности и различные хлопоты. Возможно сегодня вы получите известие от близкого вам человека, которое может на многое повлиять и в корне изменить ваше положение. Если родственнику потребуется ваша помощь, то лучше в этом не отказывать.

Гороскоп на 28 июня 2017 Дева

Недоразумения, которые могут случиться сегодня, не испортят Девам настроение. В целом же день обещает быть успешным и поможет вам решить много различных проблем, как на работе, так и в личной жизни. Некоторых Дев ожидает приятное знакомство и небольшой финансовый доход.

Гороскоп на 28 июня 2017 Весы

Удача сама идет в руки Весам, тут главное не отмахиваться от нее и не пройти самому мимо. 28 июня у представителей этого знака зодиака не возникнет особых проблем, а все задуманное осуществится.

Гороскоп на 28 июня 2017 Скорпион

Скорпионам не стоит забывать о своем здоровье, постоянное напряжение способно принести вред вашему организму, поэтому попытайтесь переложить часть забот на свое окружение. Не стоит назначать в этот день встречи, как деловые, так и романтические, все пойдет не так.

Гороскоп на 28 июня 2017 Стрелец

Для Стрельцов 28 июня – это энергетически мощный день, ваша энергия будет бить через край, но не переусердствуйте и отыщите время, чтобы проверить работу сердечно-сосудистой системы. День прекрасно подходит для доверительных бесед, в которых можно узнать много интересного.

Гороскоп на 28 июня 2017 Козерог

Сегодня Козерогов ожидает подъем энергии, постарайтесь воспользоваться этим благоприятным временем, чтобы вывести взаимоотношения с коллегами и своими деловыми партнерами на более высокий уровень.

Гороскоп на 28 июня 2017 Водолей

Сегодня у Водолеев есть возможность проявить свои лучшие качества и изменить отношение окружающих к себе, но это может потребовать большой мобилизации сил и воли. Вечер лучше провести в тихой обстановке, так как покой и уединение помогут вам восстановить силы.

Гороскоп на 28 июня 2017 Рыбы

В этот день у Рыб возможен хороший доход, успех в финансовой или биржевой операции. Ваше трудолюбие сегодня будет оценено по заслугам. Также день подходит для приема гостей и похода в гости, для участия в банкете.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!