Ютуб видео: на Аляске медведь зашел в алкогольный магазин

Image 16+
На Аляске бурый медведь зашел в алкогольный магазин, чтобы поживиться сладостями. Данный инцидент попал на видео, которое выложили в YouTube.

Похождение лесного зверя попало в объектив камеры, установленной в магазине, сообщает ВВС.

На ютуб видео запечатлен момент, когда бурый медведь входит в магазин. Судя по всему, стенд со сладостями его привлек больше, чем алкогольная продукция. Он подошел к витрине с шоколадными батончиками и поднялся на задние лапы, чтобы дотянуться до сладостей.

Владелец магазина Роджер Тибодо не испугался и начал прогонять незваного гостя. Громкий шум отпугнул бурого медведя, и он покинул помещение раньше, чем ему удалось что-то украсть.

На Аляске медведи довольно часто появляются вблизи жилья людей. Происходят такие случаи и в других американских штатах. Недавно в Колорадо медведь вошел в пустой дом и умудрился «сыграть» несколько аккордов на пианино.

Как отмечают эксперты, медведи выходят к людям, чтобы поживиться едой. Чаще всего их интересуют мусорные баки. Поэтому жителям штатов, в которых встречаются медведи, советуют выбрасывать остатки еды в контейнеры, которые закрываются на замки.


Видео ютуб: на Аляске медведь зашел в алкогольный магазин
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!