Уфологи обнаружили на Луне инопланетный город

Image 16+
Американские уфологи разглядели на фотографиях с Луны загадочные объекты, внешне напоминающие базу, которая вполне может принадлежать пришельцам. Как сообщают исследователи космоса, на снимках Национального аэрокосмического агентства NASA, сделанных с помощью космического зонда LRО, можно рассмотреть очертания территории небольшого города.

Уфологи отмечают, что Луна имеет повышенную плотность, благодаря чему она делится на две части. На одной из них, по мнению сторонников теории о существовании инопланетян, и находится город, построенный представителями внеземных цивилизаций.

В качестве доказательства своей гипотезы, уфологи приводят фотографию NASA, на которой они «разглядели» НЛО, который летел на большой скорости по естественной траектории, как будто искал удобное для посадки место.

NASA и космические агентства других стран эту информацию традиционно не комментируют.

Отметим, что в последнее время НЛО все чаще попадают в объективы камер жителей разных стран мира и различных космических аппаратов. К примеру, недавно уфологи из США обнародовали фото корабля пришельцев, находящегося в районе Солнца. Они полагают, что он подлетел к нашему светилу, чтобы зарядиться его энергией.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!